Состав подкомиссии конкурсной комиссии по подведению итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах»

Тимофеева Н.Ю.

министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель подкомиссии)

Михайлов И.В.

заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя подкомиссии)

Горелова В.Н.

начальник отдела по работе с органами государственной власти и местного самоуправления Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (секретарь подкомиссии)

Петров М.М.

начальник отдела развития автомобильных дорог Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Васильева Н.В.

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и реформирования Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Краснова А.Е.

заместитель начальника отдела по работе со средствами массовой информации Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Миронов В.И.

заведующий сектором развития территорий Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Юрьев А.В.

консультант отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики

Николаев С.А.

исполнительный    директор    Совета   муниципальных образований Чувашской Республики (по согласованию)

Роговский Е.М.

начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию)

Миронова Е.В.

заместитель руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики – главный государственный жилищный инспектор Чувашской Республики

Состав подкомиссии
(pdf,   362,56 Kb)