Поздравление министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Рспублики Натальи Тимофеевой с Днем юриста

Уважаемые коллеги, работники и ветераны органов юстиции, представители юридического сообщества Чувашской Республики!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

Профессия юриста всегда считалась важной и престижной, но, вместе с тем, очень сложной и ответственной. Именно к юристам обращаются за советом в сложной жизненной ситуации, именно от юристов зависит безукоризненное выполнение закона, безопасность граждан.

Сегодня нет ни одной сферы жизни, которая могла бы обойтись без правовой поддержки. Юристы выполняют особую роль в деле соблюдения законодательства, конституционных норм, развития действенных правовых механизмов, правовом просвещении и воспитании наших сограждан.

Независимо от специализации, требования к юристам одинаковые – знание норм законодательства, высокий профессионализм, порядочность, внимательное отношение к людям.

Дорогие коллеги! Желаю Вам твердости в деле служения Закону, безупречного решения профессиональных задач, достижения поставленных целей! Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим семьям!

Министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики                                     Н.Ю. Тимофеева