Поздравление министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Натальи Тимофеевой с Днем юриста

Уважаемые коллеги, работники и ветераны органов юстиции, представители юридического сообщества Чувашской Республики!

Юрист – одна из самых ответственных и необходимых профессий, и сегодня нет ни одной сферы жизни, которая могла бы обойтись без правовой поддержки.

От вашей грамотной работы во многом зависят судьбы людей, их отношение к власти, желание жить и работать во благо нашего Отечества.

Уверена, что  ваши компетентность, знания, высокий профессионализм, активная гражданская позиция, готовность помочь и впредь будут служить укреплению стабильности и правопорядка в обществе, повышению качества жизни, благополучия наших граждан.

Уважаемые коллеги! Искренне желаю вам целеустремленности и преданности, честно исполнять свой долг и всегда  стоять на страже интересов граждан и общества.

Крепкого здоровья и профессиональных успехов, благополучия, мира и справедливости!

Министр юстиции и имущественных отношений

Чувашской Республики                                                                      Н.Ю. Тимофеева