Состав рабочей группы

распоряжением Кабинета Министров

Чувашской Республики

от 21.02.2018   № 130-р

РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА "ЮРИСТЫ - НАСЕЛЕНИЮ"

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР от 04.02.2019 N 86-р,

от 22.03.2019 N 254-р, от 04.07.2019 N 571-р, от 08.08.2019 N 701-р)

Тимофеева Н.Ю.

-

министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Михайлов И.В.

-

заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Горелова В.Н.

-

начальник отдела по работе с органами государственной власти и местного самоуправления Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (секретарь рабочей группы)

Вассиярова Н.Б.

-

заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике - Чувашии - заместитель главного судебного пристава Чувашской Республики - Чувашии (по согласованию)

Гайдаш Л.И.

-

директор казенного учреждения Чувашской Республики "Центр предоставления мер социальной поддержки" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Ильин С.В.

-

адвокат, член Совета Адвокатской палаты Чувашской Республики (по согласованию)

Колесников А.П.

заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Максимов В.М.

-

первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Романова Е.В.

-

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике (по согласованию)

Сошко И.А.

-

руководитель юридической клиники при федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова" (по согласованию)

Спиридонова Е.Г.

-

председатель Комиссии по праворазъяснительной работе Нотариальной палаты Чувашской Республики, нотариус Новочебоксарского нотариального округа Чувашской Республики (по согласованию)

Фирсова Г.С.

-

помощник Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике (по согласованию)