Состав организационного комитета по организации и проведению в 2019 году конкурса «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике»

(утвержден приказом Минюста Чувашии от 18 марта 2019 г. № 65-о

(в редакции приказов Минюста Чувашии от 21 августа 2019 г. № 160-о,

от 18 октября 2019 г. № 206-о, от 24 октября 2019 г. № 210-о)

Тимофеева Н.Ю.

-

министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель Оргкомитета)

Михайлов И.В.

-

заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя Оргкомитета)

Никитина Н.Ю.

-

консультант отдела по работе с органами государственной власти и местного самоуправления  Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (секретарь Оргкомитета)

Алексеев А.Б.

-

консультант отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления  Управления внутренней политики Администрации Главы Чувашской Республики (по согласованию)

Арсентьева Н.Г.

начальник отдела ЗАГС Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Власова Е.В.

-

заведующий сектором развития территорий Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (по согласованию)

Горелова В.Н.

-

начальник отдела по работе с органами государственной власти и местного самоуправления  Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Ермакова Л.В.

-

начальник отдела организации трудоустройства населения Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики  (по согласованию)

Иванова Е.В.

-

декан юридического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова» (по согласованию)

Никифорова Н.И.

-

начальник отдела межбюджетных отношений Министерства финансов Чувашской Республики (по согласованию)

Николаев С.А.

-

исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики (по согласованию)