Итоги конкурса

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение должности:

консультант аппарата мирового судьи (ведущая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»):

Васильеву О.Г., Савельеву С.А., Фролову Н.И., Чучакову Е.В.;

главного специалиста-эксперта аппарата мирового судьи (старшая группа должностей категории «специалисты»):

Андрееву А.В., Кузьмину В.А., Немцеву С.А., Савельеву С.А., Фролову Н.И., Чучакову Е.В.;

старшего специалиста 1 разряда аппарата мирового судьи (старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты»):

Андрееву А.В., Кузьмину В.А., Немцеву С.А., Никонову Н.В., Павлову Т.Г., Перевалову В.А., Савельеву С.А., Фролову Н.И.

Итоги конкурса_на сайт (2)
(docx,   12.53 Kb)