Состав Коллегии

коллегии Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

Сержантов Д.М.

-

руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции (председатель коллегии)

Вязов А.В.

-

заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции (заместитель председателя коллегии)

Борисов Д.А.

-

руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике - Чувашии - главный судебный пристав Чувашской Республики - Чувашии (по согласованию)

Быкова Е.М.

Воронов В.М.

-

начальник Управления Судебного департамента в Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Кузьмина Е.Л.

-

президент Адвокатской палаты Чувашской Республики (по согласованию)

Кручинин Р.Ю.

-

председатель Совета Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России, полномочный представитель Гильдии Российских адвокатов в Чувашской Республике, председатель коллегии адвокатов «Адвокатский центр» Чувашской Республики (по согласованию)

Михайлов И.В.

Никонова О.Н.

-

начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

Соколова Е.И.

-

президент Нотариальной палаты Чувашской Республики (по согласованию)

Шиндин Г.П.

-

начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)