Состав Правительственной комиссии

Утвержден распоряжением Кабинета Министров ЧР

от 18.05.2001 № 181-р
(в ред. распоряжения Кабинета Министров ЧР от 19.07.2019 N 644-р,
от 12.11.2019 N 998-р, от 03.12.2019 N 1029-р)

Моторин И.Б.

-

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Артамонов С.Г.

-

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Тимофеева Н.Ю.

-

министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Иванов П.В.

министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Игнатьева Н.С.

-

начальник отдела градостроительства и архитектуры Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Исаев И.В.

министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Краснов А.Ю.

-

заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике (по согласованию)

Максимова Э.Г.

-

руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике (по согласованию)

Метелева О.В.

заместитель министра финансов Чувашской Республики

Павлов В.М.

-

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, председатель Совета Чувашского республиканского союза потребительских обществ (по согласованию)

Павлов С.В.

-

председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии (по согласованию)

Расколова Т.Г.

-

заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике (по согласованию)

Татур И.С.

-

директор филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию).

(docx,   17,35 Kb)