Состав Координирующего органа (штаба) народных дружин Чувашской Республики

Координирующий орган (штаб) народных дружин Чувашской Республики

Создан указом Главы Чувашской Республики от 26 июля 2018 г. N 88.

Состав утвержден распоряжением Главы Чувашской Республики от 27.07.2018 N 307-рг.

Внесены изменения распоряжениями Главы Чувашской Республики от 29.10.2018 N 508-рг, от 16.01.2019 N 8-рг, от 04.06.2019 N 230-рг, от 25.02.2020 N 71-рг, от 03.06.2020 N 259-рг, от 01.04.2021 N 140-рг. , от 07.06.2023 N 367-рг .

Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции (председатель координирующего органа (штаба)

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (заместитель председателя координирующего органа (штаба), по согласованию)

Инспектор по особым поручениям направления по взаимодействию с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (секретарь координирующего органа (штаба), по согласованию)

Первый заместитель министра образования Чувашской Республики