Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в государственной собственности Чувашской Республики»


03.08.2018 11:51 — 08.08.2018 11:52

Минюст Чувашии в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 09.04.2012 № 36 «Об общественном обсуждении проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики» уведомляет, что с 3 августа по 8 августа 2018 г. проводится общественное обсуждение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об утверждении Порядка управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в государственной собственности Чувашской Республики» (далее – проект постановления).

Проектом постановления предлагается предусмотреть, что управление многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в собственности субъекта Российской Федерации, осуществляется только путем заключения договора управления данным домом с управляющей организацией, выбираемой по результатам открытого конкурса или, если такой конкурс в соответствии с законодательством признан несостоявшимся, без проведения такого конкурса.

Предложения к проекту постановления могут быть направлены до 8 августа 2018 г. в Минюст Чувашии по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 5 этаж, тел. 8(8352) 64-21-39 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: mio9@cap.ru.