Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

О проведении публичных консультаций


23.12.2019 14:45 — 23.12.2019 14:45

Минюст Чувашии уведомляет о проведении публичных консультаций по проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 декабря 2011 г. № 580», в целях выявления его воздействия на субъекты предпринимательской деятельности.

Информация о проведении оценки регулирующего воздействия нормативного правового акта Чувашской Республики размещена на официальном сайте для размещения информации о подготовке органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения (regulation.gov.ru).

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 декабря  2011 г. № 580»  подготовлен  Минюстом Чувашии в целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, повышения инвестиционной привлекательности объектов, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики и предлагаемых для аренды субъектам малого и среднего предпринимательства.

Проектом постановления предусматривается  в Порядке определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 декабря 2011 г.  580 «О порядке определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в государственной собственности Чувашской Республики», установить для субъектов малого и среднего предпринимательства корректирующий   коэффициент к размеру арендной платы  в размере 0,4.  

Предложения и рекомендации по изменению принимаются :

В письменной форме – по адресу: Чувашская Республика,   г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84;

на электронных носителях – на e-mail: miо5@cap.ru;

в устной форме -  по  телефону 64-21-43.

Срок приема предложений: до 23 декабря 2019 года.