График приема граждан адвокатами Адвокатской палаты Чувашской Республики в рамках оказания бесплатной юридической помощи

График приема граждан адвокатами в рамках оказания бесплатной юридической помощи в соответствии с Законом Чувашской Республики «О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике (январь-июнь 2023 г.)

График приема граждан адвокатами в рамках оказания бесплатной юридической помощи в соответствии с Законом Чувашской Республики «О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике (июль-декабрь 2023 г.)

График приема граждан адвокатами в рамках оказания бесплатной юридической помощи в соответствии с Законом Чувашской Республики «О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике (январь-июнь 2024 г.)

График приема граждан адвокатами в рамках оказания бесплатной юридической помощи в соответствии с Законом Чувашской Республики «О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике (июль-декабрь 2024 г.)