1. В целях реализации Федерального закона от 27 мая 2014 г. № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 263 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» создать рабочую группу и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Администрацию Главы Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                                                                                        И.Моторин

03 июля 2014 года
04 июля 2014 года