Об утверждении плана мониторинга правоприменения законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации на 2015 год

1. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 мая 2011 г. № 657 «О мониторинге правоприменения в Российской Федерации» и распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 августа 2014 г. № 1658-р, в целях организации проведения в Чувашской Республике мониторинга правоприменения законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации (далее – мониторинг) утвердить прилагаемый план мониторинга правоприменения законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации на 2015 год (далее – план).

2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики, участвующим в мониторинге, обеспечить:

проведение мониторинга в соответствии с методикой осуществления мониторинга правоприменения в Российской Федерации, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 19 августа 2011 г. № 694;

представление в Министерство юстиции Чувашской Республики до 1 апреля 2016 г. докладов о результатах мониторинга, осуществленного в соответствии с планом.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

01 октября 2014 года
13 октября 2014 года