Об определении специально отведенного места для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики с избирателями, а также помещения, предоставляемого органом исполнительной власти Чувашской Республики для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики с избирателями, и о порядке их предоставления

В соответствии с федеральными законами «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации», «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» и Законом Чувашской Республики «О статусе депутата Государственного Совета Чувашской Республики» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Определить площадку перед зданием бюджетного учреждения Чувашской Республики «Государственная киностудия «Чувашкино» и архив электронной документации» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, расположенным по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, просп. И.Я. Яковлева, д. 12а, в качестве специально отведенного места для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики (далее также – депутаты) с избирателями.

2. Определить кинозал вместимостью 55 посадочных мест, находящийся в здании бюджетного учреждения Чувашской Республики «Государственная киностудия «Чувашкино» и архив электронной документации» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, расположенном по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, просп. И.Я. Яков­лева, д. 12а, помещением, предоставляемым органом исполнительной власти Чувашской Республики для проведения встреч депутатов с избирателями.

3. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления специально отведенного места для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики с избирателями, а также помещения, предоставляемого органом исполнительной власти Чувашской Республики для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Государственного Совета Чувашской Республики с избирателями.

4. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                              И.Моторин

25 января 2018 года
26 января 2018 года