Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решения о включении жилого помещения в специализированный жилищный фонд Чувашской Республики с отнесением такого помещения к определенному виду специализированных жилых помещений специализированного жилищного фонда Чувашской Республики и об исключении специализированного жилого помещения из специализированного жилищного фонда Чувашской Республики.

2. Определить Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики уполномоченным органом исполнительной власти Чувашской Республики по принятию решения о включении жилых помещений государственного жилищного фонда Чувашской Республики, закрепленных за органами исполнительной власти Чувашской Республики на праве оперативного управления, жилых помещений государственного жилищного фонда Чувашской Республики, закрепленных за подведомственными им государственными учреждениями Чувашской Республики и государственными унитарными предприятиями Чувашской Республики на праве оперативного управления или праве хозяйственного ведения, в специализированный жилищный фонд Чувашской Республики с отнесением таких помещений к определенному виду специализированных жилых помещений специализированного жилищного фонда Чувашской Республики, а также об исключении специализированных жилых помещений из специализированного жилищного фонда Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                                           И.Моторин

25 апреля 2018 года