Об утверждении Положения об осуществлении выплат стимулирующего характера по итогам работы руководителю государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 мая 2017 г. № 174 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственного учреждения Чувашской Республики, занятых в сфере имущественных и земельных отношений» приказываю:

1. Утвердить прилагаемое Положение об осуществлении выплат стимулирующего характера по итогам работы руководителю государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

3. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января  2018 года.

Министр                                                                                                                Н.Ю. Тимофеева

59-О
01 июня 2018 года