13.00.Открылось совещание руководителей территориальных органов Министерства Юстиции РФ в Приволжском федеральном округе.

В городе Чебоксары Чувашской Республики 15 марта открылось совещание руководителей территориальных органов Министерства Юстиции РФ в Приволжском федеральном округе. Среди участников совещания - заместитель Генерального прокурора РФ Звягинцев А. Г., начальник Федерального Управления Минюста РФ по ПФО Тишаев В. Н., федеральный инспектор по Чувашской Республике Донсков Д. В., руководители территориальных органов Министерства юстиции и главные судебные приставы субъектов Приволжского федерального округа. На совещании, которое будет проходить в течение двух дней, планируется подвести итоги работы за 2000 год, а также рассмотреть задачи, поставленные на 2001 год.

15 марта 2001