09.10. Семинар-совещание с председателями постоянных комиссий представительных органов местного самоуправления.

17 марта 2001 года заместитель министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин провел встречу с председателями постоянных комиссий представительных органов местного самоуправления в рамках семинара-совещания, проводимого 16-17.03.2001 г. в Республиканском институте образования. Он выступил перед слушателям на тему: «Об общих принципах организации местного самоуправления», подробно осветив основные проблемы местного самоуправления, вопросы совершенствования уставов муниципальных образований, дав краткую характеристику основных законов о местном самоуправлении.

19 марта 2001