11.24. Курсы повышения квалификации юристов местных администраций успешно завершились.

23 марта т.г. в Чувашском Республиканском институте образования курсы повышения квалификации государственных и муниципальных служащих для юристов администраций районов и городов Чувашской Республики успешно завершились защитой курсовых работ перед комиссией, в составе которой были представители ЧРИО, Министерства юстиции Чувашской Республики, Государственно-правового управления Администрации Президента Чувашской Республики. Министерство юстиции Чувашской Республики представлял заместитель министра юстиции, кандидат юридических наук, М.Кузьмин.

26 марта 2001