14.14. В Чебоксарах появились Руфь, Милана, Савелий и Балабек.

С 28 марта по 5 апреля 2001 года в г. Чебоксары родилось 86 человек, из них: 17 мальчиков и 16 девочек зарегистрировано в Калининском отделе ЗАГС. Наиболее часто встречающиеся имена за прошедшую неделю - Кирилл – 3, две Анастасии, две Даши; в Ленинском отделе ЗАГС 9 девочек и 14 мальчиков. Из 14 мальчиков два Дмитрия; в Московском отделе ЗАГС количество мальчиков и девочек одинаковое количество – по 15 человек. Из 15 девочек, рожденных за прошедшую неделю пять девочек получили имя - Александра, три – Валерия, из мальчиков – по два Дмитрия, Алексея, Никиты. В Калининском отделе ЗАГС за первый квартал текущего года наиболее популярными были следующие имена: Екатерина (21), Анастасия и Татьяна (по 16), Анна (13), Даниил (24), Александр (17), Дмитрий (12). Среди самых редких имен, которыми родители нарекли своих новорожденных детей такие имена, как Руфь, Милана, Савелий, Балабек. Райотделами ЗАГС г. Чебоксары зарегистрировано 33 расторжения брака. Двадцать три брака зарегистрировано в городском Дворце бракосочетания. Умерло 97 человек.

06 апреля 2001