16.24. Новости Минюста Чувашии...

17 апреля 2001 года состоялся семинар работодателей (руководителей) службы быта г. Чебоксары Чувашской Республики по вопросам социально-трудовых отношений. Министерство юстиции Чувашской Республики на семинаре представлял начальник отдела трудовых отношений и регистрации юридических лиц Иванов В.Н. Были рассмотрены вопросы принятия локальных правовых актов (Правила внутреннего трудового распорядка, коллективный договор, график отпусков, должностные инструкции, комиссии по трудовым спорам), заключение и прекращение трудовых договоров (контрактов), роль профсоюзных организаций в заключении коллективных договоров.

17 апреля 2001