14:36 Подписано соглашение

Вчера, 10 мая 2001 года, подписано Соглашение об организации информационного взаимодействия между Управлением Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Чувашской Республики и Министерством юстиции Чувашской Республики. Предметом договора данного Соглашения является осуществление постоянного обмена информацией о фактах регистрации актов гражданского состояния (фактах рождения, смерти, изменении Ф.И.О физических лиц) с целью постановки на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства, снятия с учета физического лица и объявления присвоенного ему ИНН недействительным.

11 мая 2001