16:34 Семинар-совещание по теме «Трудовые отношения на современном этапе».

15 мая 2001 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики прошел семинар-совещание по теме «Трудовые отношения на современном этапе», где были рассмотрены следующие вопросы: практика заключения и расторжения трудовых договоров (контрактов); отличие трудовых договоров (контрактов) от договоров подряда; ведение трудовых книжек; особенности прекращения государственной службы, записи в трудовых книжках при расторжении трудовых договоров (контрактов). В работе семинара-совещания приняли участие заместители министров, начальники и специалисты юридических отделов, начальники организационно-контрольных отделов министерств и ведомств Чувашской Республики.

16 мая 2001