13:36 Рабочая поездка заместителя министра юстиции Чувашской Республики Капитонова В.Н. в Комсомольский район.

17 мая 2001 года состоялась рабочая поездка заместителя министра юстиции Чувашской Республики В.Н.Капитонова в Комсомольский район Чувашской Республики. Была произведена плановая проверка работы отдела ЗАГС администрации Комсомольского района по регистрации актов гражданского состояния и использованию бланков свидетельств строгой отчетности. В ходе проверки оказана практическая помощь по вопросам регистрации актов гражданского состояния. Итоги проверки обсуждены с главой администрации Комсомольского района.

18 мая 2001