14:14 Состоялся очередной семинар-совещание с юристами администраций районов и городов Чувашии.

18 июня 2001г. в Министерстве юстиции Чувашской Республики был проведен очередной семинар-совещание с юристами администраций районов и городов Чувашской Республики по теме: «О роли юридических служб администраций районов и городов Чувашской Республики в обеспечении соответствия нормативных правовых актов органов местного самоуправления законодательству Российской Федерации и Чувашской Республики». В работе семинара-совещания приняли участие Ухтияров А.И. – зам.начальника государственного-правового управления Администрации Президента Чувашской Республики – начальник отдела по законопроектной работе и Агалакова Н.С. – зам.начальника отдела общего надзора Прокуратуры Чувашской Республики. С докладом на тему «Муниципальное правотворчество: теория и практика» выступил зам.министра юстиции Чувашской Республики М.А.Кузьмин. Прозвучали выступления начальника отдела трудовых отношений и регистрации юридических лиц В.Н.Иванова и гл.специалиста отдела экспертизы проектов нормативных актов и правового контроля министерства юстиции Чувашской Республики. О роли юридических отделов администрации г.Чебоксары и Чебоксарского района Чувашской Республики в обеспечении соответствия нормативных правовых актов глав администраций законодательству Российской Федерации и Чувашской Республики рассказали начальник юридического отдела администрации г.Чебоксары Никифорова А.Л. и начальник юридического отдела администрации Чебоксарского района Чайникова А.Г.

19 июня 2001