10:28 Совещание с юристами министерств и государственных комитетов Чувашской Республики.

19 июня 2001 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялось рабочее совещание с юристами министерств и государственных комитетов Чувашской Республики по вопросам нормотворческой деятельности министерств и иных органов исполнительной власти Чувашской Республики. В своем выступлении на рабочем совещании министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров раскрыл проблемы нормотворческой деятельности министерств и иных органов исполнительной власти Чувашской Республики. С докладом на тему «Анализ юридических ошибок в практике подготовки и внесения проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики» выступил заместитель министра юстиции Чувашской Республики М.А.Кузьмин. В работе совещания принял участие зам.начальника государственно-правового управления Администрации Президента Чувашской Республики-начальник отдела по законопроектной работе А.И.Ухтияров.

20 июня 2001