10:45 Парламентарии Чувашии и Оренбургской области будут сотрудничать.

В рамках празднования Дня республики и 450-летия вхождения Чувашии в состав России Министерство юстиции Чувашской Республики принимало делегацию Оренбургской области. Особое впечатление на гостей произвела выставка достижений в социально-экономическом развитии и духовном возрождении Чувашской Республики в Межрегиональном торгово-выставочном центре. По просьбе руководителя делегации, заместителя Председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Нефедова В.Л., состоялась встреча с депутатами Государственного Совета Чувашской Республики. В ходе встречи достигнута договоренность о взаимодействии и сотрудничестве между Государственным Советом Чувашской Республики и Законодательным Собранием Оренбургской области.

26 июня 2001