15:34 Снижение платы за государственную регистрацию права собственности на жилые помещения.

Министерство юстиции Чувашской Республики сообщает, что учреждением юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним – Регистрационной палатой Чувашской Республики с июня 2001 года в три раза снижена плата за государственную регистрацию права собственности на жилые помещения, приобретаемые гражданами по договорам передачи (приватизации) жилья. В настоящее время размер платы за регистрацию права собственности для одного лица составляет один МРОТ – 100 рублей.

09 июля 2001