14:35 Начата работа над Соглашением о социальном партнерстве на 2002-2003г.

21 августа т.г. состоялось очередное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, где была заслушана и обсуждена информация сторон о ходе выполнения Соглашения о социальном партнерстве между Кабинетом Министров Чувашской Республики, объединениями работодателей Чувашской Республики и Чувашским советом профсоюзов на 2000-2001 годы. Заслушав информацию Министерства финансов Чувашской Республики о проекте объемов финансирования, гарантируемых государством расходов на образование, здравоохранение, культуру, социальную защиту при подготовке республиканского бюджета Чувашской Республики на 2002 год, Комиссия отметила, что социальная политика в Чувашской Республике на 2002 год будет направлена на последовательное повышение уровня жизни населения, включая рост денежных доходов населения, обеспечение всеобщей доступности основных социальных благ, повышение качества образования, медицинского и социального обслуживания. Комиссией принята к сведению информация Министерства социальной политики Чувашской Республики «О потребительской корзине в Чувашской Республике». На заседании Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений создана рабочая комиссия по подготовке проекта Соглашения о социальном партнерстве на 2002-2003 годы на паритетной основе по 3 представителя от каждой стороны.

22 августа 2001