08:18 Семинар специалистов аппарата мировых судей.

Министр юстиции Чувашской Республики Петров В.П. 22 августа т.г. принял участие в семинарском занятии с главными специалистами (заведующими канцелярией) аппарата мировых судей Чувашской Республики. В ходе семинарского занятия рассмотрены основные нормативно-правовые акты, регламентирующие прохождение государственной службы, вопросы организации работы мирового судьи и его аппарата по ведению судебной статистики, исполнению приговоров и решений мировых судей, организации делопроизводства аппарата мирового судьи и работа архива. В работе семинара приняла участие Лебедева Е.Д. – начальник отдела судебной статистики Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

23 августа 2001