15:35 Рабочая поездка заместителя министра юстиции в г.Шумерля.

19 сентября группа, возглавляемая заместителем министра юстиции Чувашской Республики В.Н.Капитоновым, свой рабочий день провела в г.Шумерля Чувашской Республики. Была произведена плановая проверка работы отдела ЗАГС администрации г.Шумерля и Шумерлинского района по регистрации актов гражданского состояния и использованию бланков свидетельств строгой отчетности. В ходе проверки оказана практическая помощь по вопросам регистрации актов гражданского состояния. По итогам проверки состоялась встреча с главой администрации Шумерлинского района республики. В ходе встречи также был обсужден вопрос размещения аппарата мирового судьи Шумерлинского района.

20 сентября 2001