11:45 День пожилых людей в Алатырском районе и г.Алатыре

Министр юстиции Чувашской Республики Петров В.П. принял участие в мероприятии, посвященном Международному дню пожилых в Алатырском районе Чувашской Республике. Валерий Павлович выступил перед собравшимися, выразил признательность ветеранам и людям преклонного возраста, обратил внимание на проблемы пожилых людей и пути их разрешения с учетом современной демографической и социально-экономической ситуации в Чувашской Республики. Также состоялась встреча с ветеранами войны и труда во Дворце культуры г.Алатыря. В рабочем порядке Петров В.П. посетил судебные участки мировых судей г.Алатыря и Алатырского рйона.

02 октября 2001