11:50 По принципу "одного окна"

25.09.2001г. заключено соглашение о взаимодействии Учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним - Регистрационной палаты Чувашской Республики и Муниципальным унитарным предприятием технической инвентаризации г. Новочебоксарска в процессе оформления прав граждан на приватизируемые жилые помещения по принципу «одного окна». К осуществлению государственной регистрации договора приватизации по указанному принципу приступили в г.Новочебоксарск с 1 октября 2001 г. Реализация принципа «одного окна» позволит гражданам сэкономить время и количество посещений различных учреждений при оформлении своих прав по договорам приватизации. В Чебоксарах регистрация прав на жилые помещения на основании договоров приватизации по принципу «одного окна» будет введена с 1 ноября 2001г., в других крупных городах республики – до 1 января 2002 года.

05 октября 2001