15:23 Совещание в Минюсте Чувашии

В Министерстве юстиции Чувашской Республики прошло совещание с руководителями отделов ЗАГС администраций районов и городов Чувашской Республики по теме: «Формирование архивного фонда органов ЗАГС». В работе семинара принял участие и выступил с докладом на тему: «Правовые основы организации работы с документами» заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам архивов Ткаченко Владимир Глебович. О порядке формирования и учета книг о регистрации актов гражданского состояния проинформировал Капитонов Виталий Никитич – заместитель министра юстиции Чувашской Республики. Опытом работы по учету архивного фонда, внесению изменений и исправлений в записи актов гражданского состояния, формированию книг о регистрации актов гражданского состояния и созданию условий их хранения поделились работники органов ЗАГС республики. По итогам семинара - совещания состоялся обмен мнениями между участниками.

14 декабря 2001