10:22 Семинар в Минюсте Чувашии

Состоялся семинар-совещание с юристами администраций районов и городов Чувашской Республики по теме "Новое пенсионное законодательство". С докладом на тему:О ежемесячной доплате к государственной пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности муниципальной службы Чувашской Республики" выступила Данилова Альбина Васильевна - начальник отдела дополнительного социального обеспечения Центра по организации назначения и выплаты социальных пособий и информатизации Минсоцполитики Чувашии. Об основных направлениях пенсионной реформы проинформировала Минина Татьяна Дмитриевна -зам.управляющего отделением пенсионного фонда Российской Федерации-единой пенсионной службы по Чувашской Республике. По итогам семинара-совещания состоялся обмен мнениями.

22 мая 2002