10:23 Совещание руководителей отделов ЗАГС администраций районов и городов Чувашской Республики

В Министерстве юстиции Чувашской Республике состоялось совещание руководителей отделов ЗАГС администраций районов и городов Чувашской Республики по теме:"Работа органов ЗАГС Чувашской Республики по внесению исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния". С докладом на тему:"О единых требованиях по внесению исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния" выступил зам.министра юстиции-начальник отдела ЗАГС Капитонов В.Н. С информациями об опыте работы отделов ЗАГС администраций районов и городов Чувашской Республики по внесению изменений в записи актов гражданского состояния выступили руководители отделов ЗАГС г.Чебоксары, Ленинского района г.Чебоксары, Вурнарского и Шемуршинского районов Чувашской Республики. В завершении совещания состоялся обмен мнениями между участниками.

22 мая 2002