16:15 Коллегия Минюста Чувашии

Проведено очередное заседание коллегии Минюста Чувашии. Заслушав доклад министра юстиции Петрова В.П. и обсудив итоги работы за 1 квартал 2002 года, Коллегия отметила, что деятельность Министерства юстиции Чувашской Республики направлена на реализацию государственной политики в сфере юстиции и социально-трудовых отношений, находящихся в ведении Чувашской Республики во взаимодействии с органами исполнительной и законодательной власти, Регистрационной палатой Чувашской Республики, Управлением судебного департамента при Верховном суде Российской Федерации в Чувашской Республике, органами местного самоуправления, общественными и иными организациями.

30 мая 2002