16:56 Республиканская трехсторонняя комиссиия

Состоялось очередное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Были рассмотрены следующие вопросы: 1. О подготовке к летнему отдыху детей и трудоустройстве подростков на время летних каникул. 2. О ходе выполнения Республиканского соглашения о социальном партнерстве между Кабинетом Министров Чувашской Республики, объединениями работодателей Чувашской Республики и Чувашским республиканским советом профсоюзов на 2002-2004 годы по итогам 1 квартала 2002 года. 3. О состоянии оплаты труда в сельскохозяйственных предприятиях Красночетайского, Козловского, Урмарского районов. 4. О состоянии дел в сфере малого предпринимательства, в том числе практике решения социальных вопросов, мерах по преодолению административных барьеров при его развитии. 5. Рассмотрение Резолюции митинга представителей трудовых коллективов, ветеранов, студенческой молодежи, профсоюзного актива Чувашской Республики, посвященного празднованию 1 мая. По рассмотренным вопросам заслушаны информации и приняты соответствующие решения.

30 мая 2002