10:30 Поездка министра юстиции Чувашии Петрова В.П. в г.Цивильск

По программе информатизации образования в рамках Президентской программы "Новая школа" и в соответствии с основными направлениями модернизации и развития образования в Чувашской Республике сегодня министр юстиции Чувашии Петров Валерий Павлович вручит свидетельства о передаче комплектов компьютерного оборудования средним общеобразовательным школам №№ 1 и 2 г.Цивильска. Организация интенсивного обучения новым технологиям учителей-предметников, действующие в настоящее время республиканские конкурсы на лучший сайт школы,лучший новостной блок, гранты за программные продуты, за внедрение их в учебный процесс - все это должно в самое ближайшее время решить главную задачу, поставленную программой "Новая школа" - дать современное качество образования учащимся.

16 ноября 2002