14:34 Российско-немецкий семинар по вопросам помилования и борьбе с терроризмом пройдет в Чебоксарах

Министр юстиции Чувашии Петров В.П встретился с советником Президента Российской Федерации Приставкиным А.И. В ходе беседы были обсуждены вопросы, связанные с реализацией Указа Президента Российской Федерации "О комиссиях по вопросам помилования на территориях субъектов Российской Федерации" и проведением второго Российско-немецкого семинара "Помилование, исполнение наказаний, преступность, связанная с употреблением и продажей наркотических средств, и борьба с терроризмом". Семинар намечено провести в г.Чебоксары 23-24 июня т.г.

10 февраля 2003