08:30 Республиканская трехстороння комиссия

Сегодня, 21 февраля 2003 г. в 10.00 часов в малом зале заседаний Дома Правительства (2 этаж) состоится очередное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений со следующей повесткой дня:
1. О ходе выполнения Республиканского соглашения о социальном партнерстве между Кабинетом Министров Чувашской Республики, объединениями работодателей Чувашской Республики и Чувашским республиканским советом профсоюзов на 2002-2004 годы по итогам 2002 г. 2. О состоянии дел в области оплаты труда работников сельскохозяйственных предприятий и принимаемых мерах по увеличению средней заработной платы, снижению задолженности по заработной плате в организациях агропромышленного комплекса. 3. О Плане работы Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на 2003 год.

21 февраля 2003