09:48 Сотрудники юридических служб органов исполнительной власти будут учиться в Минюсте Чувашии.

27 февраля 2003 года в 13.30 в Министерстве юстиции Чувашской Республики (пл.Республики, дом 2) состоится семинар-совещание с юристами министерств и иных органов исполнительной власти Чувашской Республики на тему: «О деятельности юридических служб органов исполнительной власти Чувашской Республики». ПРОГРАММА семинара-совещания 13.30-13.40 Открытие семинара-совещания Петров В.П.министр юстиции Чувашской Республики. 13.40-14.10 Анализ юридических ошибок, допускаемых при разработке проектов законов и иных нормативных правовых актов Чувашской Республики. Кузьмин М.А.заместитель министра юстиции Чувашской Республики. 14.10-14.3014.30-14.50 Анализ юридических ошибок, допускаемых при представлении ведомственных нормативных правовых актов на государственную регистрацию в Минюст ЧувашииО мерах и порядке реализации Указа Президента Чувашской Республики от 24 июля 2002 г. № 94 «О едином банке нормативных правовых актов Чувашской Республики». Чекрыгина С.А.главный специалист отдела экспертизы проектов нормативных актов и правового контроляСилова Л.В.начальник отдела экспертизы проектов нормативных актов и правового контроля.. 14.50-15.1015.10-15.20 О мерах по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 14.01.2003 № 2 «О республиканской юридической олимпиаде».О типовом положении о юридической службе органов исполнительной власти Чувашской Республики.Вопросы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.Обсуждение. Вопросы и ответы. Шевлягина Е.Б.3аместитель руководителя учреждения юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним - Регистрационной палаты Чувашской Республики Участники Семинара-совещания. 15.20-15.30 Закрытие семинара-совещания. Петров В.П.министр юстиции Чувашской Республики.

26 февраля 2003