13:08 Поездка в п.Ибреси

Вчера, после выездного заседания Правительства Чувашской Республики, проводимого в г.Канаш, Министр юстиции В.П.Петров, зам.министра Кузьмин М.А., руководитель Регистрационной палаты Чувашской Республики Прокопьева Н.В. и президент Нотариальной палаты Соколова Н.И. побывали в п.Ибреси, где встретились с населением района и проинформировали об итогах экономического и социального развития, исполнения республиканского бюджета в 2002 году и задачах на 2003 год,о работе учреждений юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и ответили на вопросы граждан.

06 марта 2003