15:05 Открывается "одно окно" для малого предпринимательства

18 апреля 2003 г. и.о. министра юстиции Кузьмин Михаил Александрович принял участие в работе Межведомственной комиссии по координации работы отдела Бюро технической инвентаризации и приватизации жилищного фонда комплексного обслуживания населения и юридических лиц по принципу "одно окно". Были рассмотрены вопросы внедрения системы обслуживания граждан и юридических лиц по принципу "одно окно", утвержден регламент работ предприятий и учреждений при подготовке документов в системе "одно окно". В здании по адресу: г.Чебоксары, ул.Энгельса, 16 размещены представители Минюста Чувашии по рассмотрению по принципу "одно окно" заявлений граждан об организации малого предпринимательства.

18 апреля 2003