15:31 День Минюста Чувашии в Козловском районе Чувашской Республики

17 апреля 2003 г. состоялся День Министерства юстиции Чувашской Республики в Козловском районе. В состав рабочей группы вошли представители министерства, Нотариальной палаты Чувашской Республики, Регистрационной палаты Чувашской Республики. В ходе встреч с населением, проживающим на территории Карамышевской сельской администрации, коллективом ОАО "Козловский хлебокомбинат", специалистами администрации района, предпринимателями, работниками учреждения ЮЛ-34/5 был проведен прием граждан по личным вопросам. В адрес главы администрации района были высказаны предложения, касающиеся внедрения системы обслуживания граждан и юридических лиц Козловского района по принципу "одно окно".

18 апреля 2003