17:03 Семинар-совещание в Минюсте Чувашии

16 мая 2003 г. в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялся семинар-совещание с представителями министерства в районах и городах республики, в работе которого приняли участие заместитель министра экономического развития и торговли Чувашской Республики – руководитель Департамента развития предпринимательской деятельности, торговли и внешних связей О.А. Николаев и представители фирмы «Элис». Семинар открыл министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров. Он проинформировал о работе по формированию единого банка нормативно-правовых актов республики, познакомил представителей с необходимыми в работе документами и поставил пред ними конкретные задачи на оставшийся период 2003 года. Зам министра экономразвития Чувашии О.А. Николаев в своем выступлении остановился на ближайших планах работы по поддержке предпринимательства, необходимости и возможности совместной работы, рассказал о инфраструктуре поддержки малого бизнеса в Чувашской Республике. Начальник отдела регионального выпуска фирмы «Элис» Т.Г. Владимирова, инженеры по сопровождению А.В. Тимофеев и И.Г. Иванова ознакомили представителей с работой правовой системы «КонсультантПлюс», предоставив им комплект информационных и обучающих материалов. В ходе работы семинара рассмотрены практические вопросы работы по регистрации субъектов малого предпринимательства по принципу «одно окно» и подведены первые итоги работы.

19 мая 2003