13:30 Создание реестров неиспользуемых помещений будет ускорено

22 мая 2003 г. в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялось заседание Межведомственной комиссии по координации деятельности единых центров обслуживания граждан и юридических лиц по принципу «одно окно», на котором рассматривались вопросы реализации Указа Президента Чувашской Республики «Об ускоренном развитии малого предпринимательства в Чувашской Республике». В обсуждении повестки дня приняли участие В.П. Петров - министр юстиции Чувашской Республики и В.И. Вязов - глава администрации Моргаушского района Чувашской Республики. Комиссия приняла решение активизировать работу по созданию реестров неиспользуемых помещений и оборудования, находящихся в муниципальной и государственной собственности и пригодных для использования субъектами малого предпринимательства. Также решено максимально ускорить выдачу разрешений на организацию производства, строительство и реконструкцию объектов, а также оформление прав на земельные участки, имущество, здания, сооружения, выдачу лицензий и другие услуги.

23 мая 2003