9:34 День Министра в Яльчикском районе

23 мая т.г. в Яльчикском районе Чувашской Республики прошел День министра юстиции Чувашской Республики. В составе группы, которую возглавлял Петров Валерий Павлович, были: Прокопьева Н.В. - главный государственный регистратор Чувашской Республики, Соколова Е.И. - Президент нотариальной палаты Чувашской Республики, Капитонов В.Н. - зам.министра юстиции. Петров В.П. и члены группы посетили мирового судью, нотариуса, госрегистратора, отдел зАГС района. Кроме того, группа побывала в ООО "Чувашъенкрахмал", КХ им.К.Маркса, Большетаябинской средней школе, где прошли встречи с рабочими, преподавателями и населением, состоялся обмен мнениями.

26 мая 2003