19:03 Единый банк нормативных данных

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 24 июля 2002 г. № 94 «О едином банке нормативных правовых актов Чувашской Республики» Министерство юстиции Чувашской Республики осуществляет ведение единого банка нормативных правовых актов Чувашской Республики. В единый банк нормативных правовых актов Чувашской Республики включаются законы Чувашской Республики, нормативные правовые акты Государственного Совета Чувашской Республики, указы и распоряжения Президента Чувашской Республики, постановления и распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики, нормативные правовые акты, принятые министерствами и иными органами исполнительными власти Чувашской Республики, органами местного самоуправления Чувашской Республики, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, устанавливающие правовой статус организаций или имеющие межведомственный характер. Указанные нормативные правовые акты органов местного самоуправления Чувашской Республики в г. Чебоксары направляются в Минюст Чувашии непосредственно, в районах и городах Чувашской Республики – через представительства Минюста Чувашии, созданные согласно Указу Президента Чувашской Республики от 3 марта 2003 г. № 19 «Об ускоренном развитии малого предпринимательства в Чувашской Республике».

05 июня 2003